Máster Oficial Interuniversitario en Tecnología Educativa: e-Learning y Gestión del Conocimiento | Equipo docente
15704
page,page-id-15704,page-template-default,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-5.3,wpb-js-composer js-comp-ver-4.3.4,vc_responsive

Equipo docente

Máster Oficial en Tecnología Educativa: E-learning y Gestión del Conocimiento

Profesorado

Profesor/a Universidad Dirección electrónica
Brescó, Enric UDL enric@pip.udl.cat
Camacho, Mar URV mar.camacho@urv.cat
Carrera, F. Xavier UDL carrera@pip.udl.cat
Castañeda, Linda UM lindacq@um.es
Cela, José URV josemaria.cela@urv.cat
Coiduras, Jordi Ll. UDL coiduras@pip.udl.cat
Darder, Antònia UIB antonia.darder@uib.es
De Benito, Bárbara UIB barbara.debenito@uib.es
De Oliveira, Janaina M. URV janaina.oliveira@urv.cat
Espuny, Cinta URV cinta.espuny@urv.cat
Esteve, Vanessa URV vanessa.esteve@urv.cat
Fandos, Manel URV manuel.fandos@urv.cat
Gallardo, Toni UIB toni.gallardo@uib.es
Gisbert, Mercè URV merce.gisbert@urv.cat
González Martínez, Juan URV juan.gonzalezm@urv.cat
Gutiérrez, Isabel URV isabel.gutierrezp@urv.cat
Holgado, Josep URV josep.holgado@urv.cat
Jiménez, José Miguel URV josemiguel.jimenez@urv.cat
Lázaro, José Luis URV joseluis.lazaro@urv.cat
Marín, Victoria URV victoria.marin@urv.cat
Marqués, Luis URV luis.marques@urv.cat
Martí, Andreu URV andreu.marti@urv.cat
Mogas, Jordi URV jordi.mogas@urv.cat
Negre, Francisca UIB xisca.negre@uib.es
Palau, Ramon URV ramon.palau@urv.cat
Pérez, Fina UIB fina.perez@uib.es
Prendes Espinosa, M.ª Paz UM pazprend@um.es
Rallo, Robert URV robert.rallo@urv.cat
Salinas, Jesús UIB jesus.salinas@uib.es
Sánchez, M.ª del Mar UM mmarsanchez@um.es
Sanroma, Mònica URV monica.sanroma@urv.cat
Serrano, José Luis UM jl.serranosanchez@um.es
Solano, Isabel UM imsolano@um.es
Urbina, Santos UIB santos.urbina@uib.es
Vaquero, Eduard UDL eduardvt@pip.udl.cat